Где в Липецке можно пройти полное медицинское обследование?

Иринка Макарова Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Где в Липецке можно пройти полное качественное медицинское обследование перед армией?? И какие расценки на это??
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 11 лет назад
Под полным обследованием Вы что понимаете? Такого понятия нет в медицине. Человек может быть лишь полностью обследован на предмет наличия или отсутствия у него какого-либо заболевания.
Любое обследование начинается с приема врача, который определяет необходимость тех или иных методов обследования для установления того или иного диагноза, в зависимости от конкретной выявленной именно у Вас патологии. Обследования могут быть инвазивными, травматичными, аппаратура обладать радиационным или токсическим воздействием на организм и назначение таких обследований должно быть четко обосновано.

Тело человека состоит из органов и систем органов. С обследования систем и необходимо начинать: сердечно-сосудистая, моче-половая, дыхательная, пищеварительная, костно-мышечная, система крови, гормональный статус, работа анализаторов.
Основные необходимые каждому человеку ежегодные обследования включены в программу диспансеризации... Всё давно придумано. Только приходите и проходите!
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Перед армией ТОЛЬКО в медкомиссии облвоенкомата.. . Другие бумаги военкомат просто НЕ ПРИНИМАЕТ...