Как включить bluetooth на ноутбуке Packard bell EasyNote LX86

Елена Андреева Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Ситуевина такая:
У меня ноутбук Packard Bell EasyNote LX86, в нем есть Bluetooth (модель T77H056, смотрела наклейку) . Я, естесственно, как и большинство владельцев, залила клаву. Клаву почистила, но восстановлению она не подлежит, как сказал мастер по ремонту. Купила обычную USB-шную, но на ней нет некоторых кнопочек (включающую Bluetooth в том числе) . В диспетчере задач блютус сначала не определялся, но после установки BlueSoleil Space он там появился и, судя по сообщению "работает нормально". При попытке включения, Блюсолей говорит, что устройство не обнаружено. Похоже, что ему нужно аппаратное включение.
Мастер по ремонту сказал, что есть программка, переключающая ВайФай и Блютус и она может помочь.
launch поставила, но не помогло. Из суппорта оф. сайта Packard Bell ответили: "Да, есть такая программа Launch manager, она представлена у нас на сайте в разделе поддержка, центр загрузки. Но она именно для встроенной клавиатуры для корректной работы горячих клавиш. " и посоветовали обратиться в СЦ, чтобы почистить клаву (которая уже почищена и не работает, ха) . Служба Блютус была отключена, но вроде ее включила. Написано, что работает. Блюсолей все равно не обнаруживает устройства.

Вопрос: есть ли такая программка и как она называется? Возможно ли вообще включить Bluetooth программными средствами (клаву покупать жаба душит, а фотки на ноут закинуть надо)?
Лучший ответ
kos5056 Просветленный (20531) 12 лет назад
вопервых переустанови дрова к ноуту. если диск есть. возможно слетел блютуз. хота показывает что работает нормально.
если нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачай также и установи эту прогу
она запускает программы автоматом при запуске windows