С чем носить юбку и с каким цветом сочетать?

Надежда Соколова Знаток (314), закрыт 11 лет назад

Подскажите пожалуйста,у меня похожая юбка,только цвет темно-синий и горошек маленький.С чем такую юбку носить и с каким цветом сочетать?
Лучший ответ
Ализе Энг Мастер (1774) 11 лет назад
С бежевой или молочной майкой (хлопковой). Будет очень круто.
Остальные ответы
* Мастер (1546) 11 лет назад
с однотонной кофточкой любого цвета. . без всяких рисунков.
Кри.С Мыслитель (5611) 11 лет назад
майка/топ простого покроя. однотонный белый, голубой, светло-сиреневый, светло-серый
vasilisa vasileva Гуру (2602) 11 лет назад
С белой кофточкой, топиком или футболкой приталенной.
Elena *** Просветленный (40350) 11 лет назад
С белой майкой, футболкой отлично будет.... только не длинной, до талии, а то пропорции нарушатся...