куда теннесистки прячут второй мячик там под юбкой во время своей подачи

Damir Мастер (2301), закрыт 17 лет назад
вчера посмотрел матч Шараповой и стало интересно - под трусики что ли?
Лучший ответ
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Девушка правильно сответила, но это было раньше! Сейчас у тенисисток под юбкой такие шортики - вот подних и засовывают мячик! Он хорошо держится засчет плотности шорт и не мешает двигаться по корту! А те "всавлялки" для мячей уже не используют!
Остальные ответы
Ленуся Киса Профи (876) 17 лет назад
Нет,туда они не уберают, я просто теннисом занималась и скажу что есть спец иальная такая чтука которая цепляется за юбку, брюки и тюд. Вот и туда они его кладут. Она не большая просто мяч туда вставляют и от не вылетает и все ок
Пользователь удален Просветленный (25007) 17 лет назад
Я один раз посматрел аж волосы дымам стали))