Если плыть на пароме из Санкт-Петербурга в Калининград, нужен ли загранпаспорт?

Петрович Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Балтфинн Калининград Морское Агентство является генеральным агентом парома "Георг Отс" и паромной линии Санкт-Петербург - Калининград. Для проезда на пароме "Георг Отс" не требуется наличия загранпаспорта.
Источник: http://go.mail.ru/click?url=http%3A%2F%2Fwww.baltfinn.ru%2Fmain_rus.php%3Fp%3Dferry_rus&title=%0AKaliningrad+Maritime+Agency+-+%3Cb%3E%CF%E0%F0%EE%EC%3C%2Fb%3E+%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3-%CA%E0%EB%E8%ED%E8%ED%E3%F0%E0%E4&ini=&rn=4
Остальные ответы
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
только таким пуием можно попасть в Калининград без загранпаспорта!удачи!
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Ответ прост, откройте карту. Если паром будет пересекать границы других государств - нужен.

С географией плохо, так что точно на вопрос не скажу. по аналогии поездки на поезде нужен не только загранпаспорт (и не сколько он) сколько разрешение на проезд по иностранной территории
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
не нужен. нужна бумага о том что ты имеешь право на въезд. проверь - информация могла устареть
eurotek.ru Ученик (158) 5 лет назад
Паромная перевозка внутренняя - судно не пересекает границ других государств. Перевозка пассажиров осуществляется по обычному российскому паспорту или документу его заменяющему. eurotek.ru
vk.com/paromvkaliningrad