а чем полезны мужчины?

Наташа Мыслитель (8317), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а женщины не полезны, т.к. они вкусные.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
Если девушка хороша, то мужчина может ее любить... Если плоха... Что ж, плохие идут лесом и умирают старыми девами в одиночестве, никому не нужные...
Остальные ответы
Dany Boggot Мастер (2378) 17 лет назад
рано ли позно все равно в хозяйстве сгодиться
Источник: ...мозг
Царь батюшка Мастер (1033) 17 лет назад
ну у мужчин много полезных частей.
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Этот вопрос мучет меня всю жизнь....
Может мои дочери найдут на него ответ....
Буду ждать.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Они созданы для женщин.
Ирэна Новь Мастер (2133) 17 лет назад
Хм, пользы от них ну совершенно никакой - вред один, зато прияяяятно
Damir Мастер (2300) 17 лет назад
нас можно сволочью обзывать
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Они очень полезны для твоего здоровья, если правильно использовать этот "препарат", ты будешь выглядеть очень молодой и свежей. Ни какие крама и уколы не сделают для тебя того, что может мужчина - женщина выглядит настолько хорошо, насколько она счастлива! Удачи и "полезной таблетки" тебе!
Alex D. Знаток (416) 17 лет назад
не моё, но к месту:
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому
мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами
уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим
что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других
планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его
не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни
одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри"...
....
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Всем, т. к. сама написала, что женщины бесполезны =)
adeliya Гуру (3779) 17 лет назад
Некотрые можно сказатьчто полезны,а некотрые себе живут бесполезную жизнь просто так. Хоть бы цветочек кто подарил и то приятно было бы и польза!!!
Источник: adelina55555
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Мужчины иногда помогают ремонт делать в квартире и ещё в магазин за картошкой ходят.
ольга Профи (580) 17 лет назад
То чего нет в женщине, есть в мужчине. Это вторая половина. Без мужчин мы женщины не совершенны, также и мужчины без женщин некуда. Просто бывает что подонки попадаются, но не все такие мужики.
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
а все по разному, один возит, другой по магазинам водит, третий домом занимается, четвертый просто друг
Марионетка - Гуру (3132) 17 лет назад
бесплатное приложение к дивану....