матовая плёнка

КоСоЛаПыЙ Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
У меня форд мондео серого цвета, хочу обтянуть его чёрной матовой плёнкой. Нужно ли будет переоформлять документы на него? Кто с таким сталкивался расскажите по подробнее
Голосование за лучший ответ
max Schmidt Мыслитель (7291) 11 лет назад
в птс делается пометка о смене цвета. стоимость около 100-200 рублей.
З. Ы. сейчас практически любого цвета есть матовая пленка, черным давно никого не удивишь и смотрится он уже не так красиво как раньше.
777 777 Мудрец (19207) 11 лет назад
лично не сталкивался.... но переделывать документы надо эт 100%(если будешь больше 40% машины обклеивать)
Владимир Н Профи (834) 11 лет назад
Если в документах написано серый, то их надо будет переделать. Ну или доказывать каждому гаишнику, что черный это на самом деле оттенок серого))