Кто играет в игру Сталкер потерянный мир месть зоны и кто был на картах зова припяти затон и юпитер и припять сюда!!!

Народ, в игре Сталкер потерянный мир месть зоны, не могу попасть на локации из зова припяти: затон ,юпитер, припять. Кто там был помогите как туда попасть? Расскажите пожалуйста все подробно! Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На юпитер и в затон водит проводник. На Припять надо прорываться по туннелю на Юпитере, потом также с проводником ходить можно. Играл давно, не помню кто там проводники, но они сидят в кабаках, погутаришь с каждым и найдешь. Водят за лавэ.

скачяй мод повелитель зоны и через него телепортируйся

Скачай прохождение на стопгейм. ру

Так ну слушай комоче от самого начала идеш в низ через болото и там будет что-то вроде бункера иди туда и вполняй задания и потом подходиш к одному мужику он там будет сидеть за столом и у него можно переместиться в особую зону но за деньги.

Источник: Чей-то Заяц)))