Интернет работает, но пишет что невозможно отобразить страницу.

folly Профи (510), закрыт 11 лет назад
По подключению все правильно ,связь установлена и все подключено. Но ни один браузер не открывается, пишет что недоступен. Мне сказали что возможно я скачала что-то не то, или антивирусная программа блокирует вход. Как от этого теперь избавиться.
Лучший ответ
Евгений Веснин Гуру (2678) 11 лет назад
антивирус удали. это не изза этого. подключение то есть знаю
а инета нет. это провайдер издевается. сёдня-завтра вдруг заработает инет
follyПрофи (510) 11 лет назад
с провайдером все нормально, я звонила, проверили, все идет и все подключено
Евгений Веснин Гуру (2678) переустанови виндовс с форматированием скачай чистый блаузер всё должно заработать. антивирус не устанавливай
follyПрофи (510) 11 лет назад
оказалось все просто - я отключила антивирус и все заработало
Остальные ответы
Ёлка Новогодняя Гуру (4205) 11 лет назад
Если нет антивируса, то установить и проверить, если есть, разрешить в нём адрес, или отключить встроенный firewall. Потом залезть в Windows\System32\drivers\etc и очистить от содержимого\удалить файл "host".

Кроме того, блокировка может производиться компьютером или сетью, через которые Вы выходите в интернет.
Источник: Я