Проверочная работа по математике в 3кл. на таблицу умножения.

Елена Ильина Просветленный (20326), закрыт 11 лет назад
Сдавали всю табл. умножения 2 до 9. Ребёнок допустил 5 ошибок Какая может быть за это оценка?
Лучший ответ
RAZOR REVENANT Гуру (3065) 11 лет назад
двойка, таблица учится раз и навсегда, не думайте что я отношусь как то определенно к детям или проч.. . просто это им на всю жизнь и пусть учат сразу и все,
1-2 ошибки - 4
3-4 ошибки - 3
5 и более ошибок - 2