Какой регистратор лучше преобрести , чтоб как говоритс дешево и сердито.

Aleksandr Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Андреев Ученик (222) 12 лет назад
главное чтоб хотябы 1280 на 720 точек и поддержка тоже хотябы 32 гигабайта sdhc а лучше 64
Константин Полянский Мудрец (14130) 12 лет назад
все они глючат, хочу себе 2 в одном, навигатор с регистратором
Денис Алалыкин Оракул (62436) 12 лет назад
как раз навигатор с регистратором будет еще более глючным. обычно у них еще не сильно крутое разрешение.

как навигатор можно и телефон использовать.