Сколько зарабатывает фельдшер

Алина Белова Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
anna puka Мудрец (11668) 12 лет назад
К сожелению работа медиков не оплачиваеться должным образом . Если только оформились на работу - то совсем маленькая, с повышением квалификационной категории и стажем работы - ставка увеличиваеться .
Источник: Медработник
Остальные ответы
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
конечно зависит от региона - ну примерно штук 10 - а если категория и колесные - я про скорую - то и 13 будет - а в Москве - ну ето другое государство - хотя по русски говорят - от 40 штук на скорой - но сложно туда устроиться - очень ...
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 12 лет назад
фельдшер штук 30 в среднем