в Capture One 6 не обрабатывается фото.

Светлана Райлян (Кроливец) Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
При выборе любой фотографии в NEF и не только,не возможна обработка.Ползунки настроек не двигаются,параметры не задаются и в углу каждой фотографии глаз нарисован.Может ещё какие то настройки нужно ввести?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
По этой теме люди сидят в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка фотографий