Хобби для слепого. Подскажите пожалуйста, какое хобби можно предложить полностью ослепшему человеку?

Павлинка Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mika Maka Мастер (1098) 12 лет назад
возможно игра на музыкальных инструментах (если конечно есть опыт)

музыка

прогулки на природе

возможно спорт (я знаю точно что есть даже футбольные команды состоящие целиком из незрячих людей)

Один Профи (503) 12 лет назад
Игра на духовых инструментах. Например, на блок-флейте. Ничего особо сложного. Ориентируешься при игре на флейте все равно при помощи слуха и мышечной памяти пальцев.
Розалия майская Мыслитель (6532) 12 лет назад
лепка.. . очень хорошее хобби для людей, потерявших зрение. . если пошарите в инете--то удивитесь, узнав, сколько не слабых скульпторов было полностью без зрения..