Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ваше любимое блюдо

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 14 лет назад
Мое жаренная картошка
Лиана Суханова Мудрец (13637) 14 лет назад
рис обжарить сырой затем добавпусту всё обжарит мясо кубиками картошку затем залить небольшим количеством воды всё 10 минут и всё готово!конечно специи бодавить
2) манку обжарить сырую затем залить молоком и добавить сухофрукты немного поварить сахар конечно и все
приятного аппетита завтрак готов!
tako nadiradze Мастер (1025) 14 лет назад
moe shashlik
kachapuri
gozinayi
churchxela
Лилиана Гуру (2695) 14 лет назад
Lublu krevetki..mmmm...i lubye moreprodylty.
Олег Мастер (1663) 14 лет назад
Макароны с тушенкой.
Razor Мыслитель (5587) 14 лет назад
Селёдка под шубой.А если ещё и чёрный хлеб-ням ням.
Еленка Мыслитель (6750) 14 лет назад
Я тоже люблю картошечку жареную. А ещё пельмени .
Катрина Мастер (1480) 14 лет назад
Толченая картошка с отбивной
ssee Знаток (469) 14 лет назад
мясо в кислосладком соусе, свинина жаренна где много много лучка, и зажарить нужно до золотистой корочки.
а есче может это не хорошо звучит, кабанячьи яйца. будет возможность попробуй не пожалеешь.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 14 лет назад

Иногда мне хочется грибов или свежего лосося, иногда пельменей или голубцов, часто делаю гренки или фасолевый салат.. . При первой возможности иду в японский ресторан и заказываю суши.. . Всегда ем много фруктов..., люблю морковку.... но абсолютно всегда прислушиваюсь к своему организму - что он требует, тем я его и потчую.. .

ГРЕНКИ: сковородку разогреть, налить растительного масла. Яйцо взбить вилочкой, чуть присолить. Обмакнуть кусочек хлеба, выложить на сковородку, как одна сторона подрумянится - перевернуть на другую. Всё!

МОРКОВНЫЙ САЛАТ с ЧЕСНОКОМ: Морковь и чеснок натереть на мелкой терке, добавить соленый творог, заправить майонезом, размешать. Можно творог и не добавлять.

МОРКОВНЫЙ САЛАТ С ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ И ИЗЮМОМ: морковь потереть на крупной терке, смешать с грецким орехом и изюмом. ..Заправить майонезом

МОРКОВНЫЙ САЛАТ С ЯБЛОКОМ: потереть на терке яблоко и морковку, заправить сметаной или растительным маслом

САЛАТ из ФАСОЛИ: банка фасоли красной консервированной, пару пачек сухариков, типа "Три корочки" или "Кириешки" со вкусом ветчины или грибов. Заправить майнезом.

ЛОСОСЬ (солёная рыба) : берем филе лосося, режем его пластиками (0,3-0,5 см) , складываем пластинки в какую-нибудь емкость слоями. При этом каждый слой пересыпаем солью. Когда все уложили, сверху заливаем растительным маслом. Оно само просочится между слоями, мешать рыбу не надо. Ставим на ночь в холодильник. Получается такая вкуснятина, рыбка нежная, малосольная. Хотите - к пиву закуска, хотите - без пива, с картофельным пюре. Можно слои пересыпать еще какими-нибудь специями. А, если ещё между слоями - лучок репчатый кольцами, морковочку крупной соломкой порезанную.... и чутка перчика.. . О!!! !

Похожие вопросы
Также спрашивают