У Вас на работе все работники с нормальной ориентацией? Или у нас только так.

Пользователь удален Профи (522), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как это высянить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
я вот сегодня порылся в столах и сделал вывод, что еще и есть извращенцы, так что все норма, как говорится в семье не без урода
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Я к другим в постель не заглядываю.
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Вроде все. Хотя может кто скрывает...
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Есть один, пусть живет
Тима Web-designer Ученик (230) 17 лет назад
нет не все ))))) нас двое с ненармальной арентацией из пяти )))) а у друга в офисе вообще все извращенцы... )))) так что всё норма по ентому поводу ))))
Настасья Профи (600) 17 лет назад
я в этом сомневаюсь...
Царь батюшка Мастер (1033) 17 лет назад
да вроде бы ориентация нормальная, ноподстраховаться не помешает.
Prof Гуру (4256) 17 лет назад
Два серьезных человека ходят всегда и везде парой. Если один появился, значит другой где-то рядом. Для партнеров по бизнесу слишком много общего:)