Волнует ли кого : кто будет следующим президентом страны нашей!?

Sniffer Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Что будет как будет все?
Лучший ответ
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Мне думается, что там наверху уже всё решено, и от нашего желания мало, что зависит. Обратите внимание как красиво нам показывают Медведева, его с каждым днем все больше и больше. Он с народом, он везде, всё сразу решает на месте в стиле Путина. По моему его готовят на смену. Хотя время ещё есть, может ещё появится кто-то другой.
Остальные ответы
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Нет не волнуют. По крайней мере для простых людей мало что изменится. В правительстве кое-кто потеряет работу. Но они станут олигархами :-)
Пользователь удален Просветленный (25007) 17 лет назад
Думаю просто интересует а волноватся зачем? придет серогно плохой это уже аксиома
Олег Мастер (1663) 17 лет назад
Скорее нет, чем да.
Иван Колотовкин Мастер (1925) 17 лет назад
Очень! На 100% уверен, что им будет тот кого нам порекомендуют.. . Прям как баранам!
Руслан Профи (788) 17 лет назад
Меня - ДА!!!!Потому что я патриот, и я не хочу чтобы был президентом такой как ,например, Жириновский. Он позорит нашу страну. Гнать его вообще-то надо из государственной Думы.