см. пояснения

Винесс Ученик (96), закрыт 17 лет назад
как спровоцировать знакомство? (варианты, типа-уронить учебники перед ним, подойти и напрямую сказать что он мне нравиться, спросить что-либо, через знакомых, записки, мобильный номер узнать, что-либо пролить-не предлагать! всвязи с их использованием. ранее применялось)
Лучший ответ
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
а насколько близко и какого качества тебе нужно знакомство?
если прикола ради, то можно внезапно поцеловать его по-взрослому и пойти дальше, без объяснений пока он будет чего-то соображать.. .
закажи ему торт по какому нить поводу... с запиской на удачу и сладкую жизнь от.. .
если денег много подари ему эйфелеву башню, думаю за такой подарок он пожелает узнать твое имя: )
удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
просто подойди к нему и поздаровайся - он же не отморозок, ответит. вот и знакомся. пригласи схлдить кофе в кафе попить
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
Мобильник попробуй, только не надо ему говорить типо я там случайно номер набрала,это бесит скажи что знакомые номер дали, а потом уже и заводи знакомства!;)
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
Ну если ты их раньше уже применяла и они не подействовали, то наверное уже ни чего не поможет. Правда можешь попросить у него помощи какой либо. Может сработает.
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
спроси его мобилу на маяк
Иван Иванов Мастер (1334) 17 лет назад
Заимей вещь которая ему очень нравится (если конечно знаешь его пристрастия) и дай ему об этом ненавязчиво знать (через знакомых, якобы случайно показав). Потом типа-Мне сказали что Вам это интересно? А мне совсем не требуется.... -и либо подарок либо продажа с большой скидкой (что очень приятно ему и обязывает к ответной благодарности). Если он собачник-подойди, спроси консультацию, спроси как лучше выбрать собаку и т. д.