Ласточки свили гнездо в недостроенной бане на даче. Как ГУМАННО решить проблему?

До конца отпуска (за неделю) надо достроить баню, но ласточки не дают зайти внутрь, устраивая переполох.

Подождать, пока птенцы подрастут, если гуманно.
Это не так уж долго. Конечно не неделя.
Но потерпеть можно.

Очень хорошая примета. Не выбрасывайте их.

Придётся без бани потерпеть Людей на улицу выкидывают-совесть не мучает Вызовите судебных приставов и отвернитесь как государство поступает -за Вас всё сделают и совесть чистой останется

Это большая удачи или предупреждения. для того кто не верит во все это, ответит другой чебур.