Как сделать, чтобы на мой ящик не приходил спам вообще ( рассылки, и. т. д)?
Отправителей заносите в Черные Списки.
В Мире: http://my.mail.ru/my/editblacklist - заносите Адрес Мира или Почты
На Почте: http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist - заносите Адрес Почты
Эти списки НЕ пересекаются.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На Почте:
В нежелательном письме выделите Адрес, с которого оно пришло, перейдите по ссылочке в Черный Список Почты и вставьте его в поле "Добавить Адреса", нажмите "Добавить" и этот Адрес будет занесен в Черный Список.
При внесении Адресов в Черный Список, если их несколько, можно их разделять запятыми или пробелами, или вносить списком по одному Адресу в строке.
Можно поставить птичку "Удалить все уже принятые с этих Адресов письма в Корзину" и все они переместятся в Корзину.
В Мире:
Кликните по аватару того человека, что есть нежелательным гостем. Можно прямо в сообщении, что он Вам его прислал. Также перейти в его Мир можно и кликнув по его аватаре в списке гостей (это для других нежелательных персонажей, которые сообщений не присылали) . Вы попадете на его страницу. При этом неважно, закрыта она или нет. Обновите страницу, щелкнув правой клавишей мышки в. пустом месте и выбрав "Обновить. ". В адресной строке браузера будет адрес Мира того человека. Копируете его и в ЧС Мира заносите.
Вот выдержка о ЧС:
"Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, Ваши Фото и Видео, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу. Их попытки посещений будут по-прежнему отображаться в списке гостей Вашего Мира".
Таким образом Вы можете оградить себя от нежелательных сообщений так в Мире, нак и на Почте.
Удачи Вам!
Да Вы романтик, опускайтесь с небес на землю, Данил! Если бы можно было бы это сделать - наверное, точно премию бы выписали тому, кто сделал это)))
Приходит рассылка внизу обычно есть ссылка для отписки жмите и отписывайтесь.