Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "апгрейд"?

Владимир Шмелёв Ученик (108), закрыт 16 лет назад
В последнее время часто можно встретить или услышать такое выражение : "Полный (тотальный) апгрейд" .И не совсем понятно истинное назначение. Скорей всего это английское слово, но как оно пишется никде не встречал. Всем ответившим -спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8866) 16 лет назад
Модернизация.. . Улучшение.. . Осовременивание.
Остальные ответы
so bin ich Гуру (4433) 16 лет назад
замена хорошего на ещё лучшее
Пользователь удален Мыслитель (7976) 16 лет назад
Как правило это выражение применяется в отношении компьютерной техники
и означает действительно модернизацию компьютера... Общепринятого русского
произношения у этого слова нет... Можно использовать английский вариант - Upgrade.