Если вы любите, но ваш любимый /любимая сейчас не с вами, сколько в времени в сутки вы думаете о нём / ней? Я 24 часа.

оля хабенских Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
ловлю себя на мысле, что постоянно... даже про себя с ней разговариваю)
Остальные ответы
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
я может не 24 часа, но 20 точно.
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
а зачем о ней думать, так она быстро надоест
*** A f i n a *** Мастер (1424) 17 лет назад
Займитесь делом, отвлекитесь... а то это чувство сожрет вас.... тем более, если у вас все хорошо, что об этом думать? направьте энергию во что-нить полезное, а не в размышления....
Райская девочка Мастер (1087) 17 лет назад
думаю часто... пишу смс... только вот он не отвечает в последнее время...
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
каждую минуту, аж руки сами автоматически хотят набирать номер любимой
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
тебе становится легче от этих мыслей?
Владимир Мыслитель (9459) 17 лет назад
Только во время сна не думаю
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
24 часа - это совсем мало.Постоянно,без перерыва.Мысли только с ней.Время не властно.
Alisa Mos Знаток (268) 17 лет назад
Ну каждую минуту,так это точно!!!!Мне тяжело без него!!!