как в ворде 2007 убрать нумерацию страницы на

симс 3 знаю Ученик (114), закрыт 11 лет назад
как в ворде 2007 убрать нумерацию страницы на титульном листе. там цифре 1 делать нечего. как сделать чтобы нумерация была со второй страницы и сразу был номер 2(номер страницы)
Дополнен 11 лет назад
да я знать, где находится нумерация.
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Ну так и надо было 1-ую страницу делать титульной (Вставка - Титульная страница) , удалив лишнее с шаблона, на неё не ставится номер. Можно переделать. А нумерацию начинать с 2-шки

Есть иной способ - использовать разрыв раздела. При этом можно любое количество страниц с начала оставлять без нумерации, и начинать с любой цифры далее.
Остальные ответы
Randy Orton Мастер (2227) 11 лет назад
Вставка, номер страницы.
Лаврентьев Богдан Гуру (4945) 11 лет назад
Печатай титулки отдельно.