Скажите пожалуйста. CITRIEN с4 coupe хорошая машина?

medion Мастер (1983), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
i c4itau voobche citroen voobshe xoroshaioa marka!!
Остальные ответы
Alexander Гуру (3098) 17 лет назад
я во французов вообще не очень верю... предыдущая машина - Пассат, сейчас - Хонда. склонен доверять только японцам и немцам. за надёжность и спокойствие не грех и заплатить
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
А я наши люблю)) 12шки!Хоть они и ломаются и тп....( Ну это так я к сведению) В тачках особо не шарю)))
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Отстой полный.Вообще французы сами придурки редкие,и тачки у них такие же.МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕМЕЦКОЙ!Ну,или хотя бы японской.
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
если есть возможность приобрести, то желательно проехаться на ней. Если понравится то бери. И запомни, все машины ломаются одинаково. Всё зависит от "прокладки" между баранкой и сидением.
Петрунькин Михаил Мастер (2382) 17 лет назад
Французкие машины красивые но не очень по техническим характеристикам
Mel Профи (511) 17 лет назад
ситроен это изысканая французкая машина на любителя и доводом к покупке может стать лиш весьма не плохие успехи в WRC
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Ситроены все неплохие
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Дерьмо полное никогда не покупай ето тдерьмо.