Скажите пожалуйста, кто знает какие города выделили под Игорный бизнес в России?

Мурррыся Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алмаз забиров Знаток (331) 17 лет назад
в татарии это г. Камские поляны.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Все это туфта. Уверен, что шумиху замнут. Максимум куда сошлют так в пригород.
Царь батюшка Мастер (1033) 17 лет назад
как всегда Москва, СТ-питер, и другие по списку.
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Говорили тут про одну деревушку под Реутовым ...
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
говорили, что 4 города.но пока никто не знает какие...один будет у нас в Сибири...так что приезжайте....а вообще то это будут небольшие городишки...