Закон и порядок

Квартира на вторичке в ипотеку

Приобретаю квартиру на вторичке в ипотеку. Собственник 1 - женщина. У нее муж и несовершеннолетний ребенок. В квартире прописана собственница и ребенок. Будут ли проблемы с выпиской ребенка и одобрением банком такой сделки? Продавцы квартиру продают под альтернативу.

Дополнен

забыл точнить, квартира продавцом была приобретена по ДКП до рождения ребенка.

Дополнен

если есть у них разрешение от опеки на продажу квартиры то проблем не будет. А разрешение обязательно надо.

Если бы у ребенка была доля, то были бы проблемы с ипотекой.

Если ребенок не имеет доли в квартире, проблем не будет..