Как экспресс методом можно определить малое количество воды в бензине.

Наиличка Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Есть варианты марганец, медный купорос, грифель, и карбит кальция. Нужно что еще, чтобы определить следы воды
Голосование за лучший ответ
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
Поставить банку с бензином на сутки в темное место, увидишь сколько
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 12 лет назад
НЕВЗДУМАЙТЕ использовать марганцовку.
Максим Мурашев Гуру (2655) 12 лет назад
Нужен карбид кальция, опустись его в бензин и если он начнет дымиться и взорвётся значит там вода.