Проблемы с Linux.

Black Baron Знаток (445), на голосовании 12 лет назад
Только сегодня купила ноут с ОС Linux. Ну, как обычно, первая загрузка и все дела... Попросили дать имя и поставить пароль, все дала и поставила. Захожу на рабочий стол, ввожу данные и тут он говорит, что такого пользователя не существует! Что делать?
И еще вопрос: если у меня такая проблема, то смогу ли я установить Windows 7, не заходя в рабочий стол, который требует пароль?
Помогите, пожалуйста, этот ноут - подарок, хотелось бы скорее разобраться...
Голосование за лучший ответ
Владимир Б. Просветленный (30347) 12 лет назад
"тут он говорит, что такого пользователя не существует! Что делать? "
Не правильно вводите данные.

"если у меня такая проблема, то смогу ли я установить Windows 7, не заходя в рабочий стол, который требует пароль? "
Купите ноутбук с нужной ОС. Разница между линукс и windows на ноутбуках в том, что вас не будут заражать, вам не надо будет дефрагментировать, чистить мусор и платить микрософту.
Шерзод Магдиев Мастер (1127) 12 лет назад
линукс отличная система что там ты мудришь.... пока не понятно, а если хочешь семерку да можно но черех биос
навигатор Оракул (94784) 12 лет назад
Там наверняка.... стоит HDD=аж за 320-500 Гб.... на Линуксе-такие "ПРОСТОРы"....придется усиленно осваивать года 3 минимум.. . поэтому надо поделить винчестер минимум на 3 раздела-зайдя через БИОС, каким нибудь -Acronis Disk Director...затем поставить и W7-64 Ultimate....( Я лично вообще покупаю, штук 15 ноутбуков за ГОД, по заказам РОДНЫХ\Знакомых\Сослуживцев.... зачастую с только Free DOS....потом устанавливаю ОСи по заказу)
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 12 лет назад
В какой раскладке имя давали - русской или латинской и в какой вводите? Чудес не бывает!

Кстати, Линуксом-то Вы что обозвали?
Sinner Просветленный (37195) 12 лет назад
Что-то неправильно завела то ли логин, то ли пароль, возможно раскладка не та. Чудес не бывает, поверь на слово. Установить вторую "ось" можно при наличии знаний, лучше обратись к знакомому, который знаком и с линуксом и с виндой. Сама вряд ли.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220139) 12 лет назад
Пришло ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS
ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ
ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ Е АТЬСЯ С НИМ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS
Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ
А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS
ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОНПЕЛЯЦИЕЙ ВЕДРА
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК
СКОЧАТЬ БЕЗПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ
КРЯК УЛЬТИМАТ КЕЙГЕН РАЗБЛОКИРУЙ ВЕНДУ
ЛУЧШЕ Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ЕЩЕ РАЗ ШINDOWS
И КРЯКНУ ЕЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА
Я НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ШINDOWS НЕДЕЛЮ
ПОЙДУ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ
В ШINDOWSE ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО
ОШИБКА STOP 0x0000000A. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ ШINDOWS
ККОКОКОКОКОКОКО
ЖМУ/ПИНУС ШВАБОДКА ПИТУХИ
КОКОКОКОКОКОКО

Ага, да. Просветленный (25740) 12 лет назад
"ОС Linux" не существует в природе. . есть туева хуча дистрибутивов на ядре линукс
ошибаешься при вводе данных значит
если есть загрузочный диск с семеркой, то можешь конечно или ставить загрузку с диска в биосе или из бут меню запускать свой диск и ставить. . перед установкой семерки форматировать всё в ntfs (бла бла бла)

Источник: Александр, ну даешь