Подскажите что лучше надеть!!!

Ne @ngel Профи (646), закрыт 11 лет назад
завтра нужно пойти на конференцию в универе (федерального значения). Хочу надеть костюм, а вот с блузкой не могу определиться. Какую лучше блузку купить под такой костюм?
Лучший ответ
Мариэтта Просветленный (33499) 12 лет назад
А может не блузку, а рубашку, ну к примеру такую как на фото? )
А вообще костюм потрясающий))
Ne @ngelПрофи (646) 12 лет назад
Да, он классно сидит. рубашку уже одевала. Хочется как-то разбавить его... чтоб свеженько было...
Остальные ответы
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Может вообще без блузки? Хотя нет, сорвёте конференцию...
Машка Михасёва Ученик (154) 12 лет назад
замечательна будет свободная блузка из лёгкой ткани)