К чему снится автомобильная авария???

Катюша Орлова Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Приснилось, как знакомые семьи, попали в авто катастрофу и все погибли, все было в праз разбито! Даже тела были в пух и прах! Потом еще другой сон, как большая гора на которой катаются зимоу (как бы с горки) но летом снег растаял, а гора стояла и я её почему то бояла, боялась разбиться с нее! ВОт... к чему вот это снится?
Лучший ответ
Ирина Анненкова Мудрец (16357) 11 лет назад
Ваши страхи. Не притягивайте к себе и своим близким несчастий, постоянно опасаясь их.