Люблю три года на расстоянии,любовь ли это?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
На дежда ни как не хочет умирать(((
Лучший ответ
Танюша Знаток (412) 17 лет назад
А кто знает...,может и дождешься своего принца... случай такой у подруги был, та вообще 5 лет ждала, а он все думал... Но зацикливаться на этом нельзя, пусть оно придет, если по судьбе положено, а ты радуйся жизни, гуляй, ищи новых друзей и знакомых... а может принц-то совсем не оттуда придет:)
Остальные ответы
Черкасова Елена Викторовна Ученик (193) 17 лет назад
Любовь.. еще какая! На расстоянии чувства и проявляются
Источник:
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
ДА! Но она потом превращается в иллюзию любви!
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Любовь и еще какая! Разделяю полностью твои чувства!
Ольга Микушева Знаток (338) 17 лет назад
А он то куда пропал? Может вам надо увидиться, только тогда ты поймешь!?
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
для тебя да, а для половины твоей на расстоянии нет
IRBIS Ученик (195) 17 лет назад
Главное,любят ли тебя на этом расстоянии!?Если это чувтсво взаимное, то конечно это любовь,даже и не сомневайся.Но если это чувство только твое,а тот,кого ты любишь,даже не догадывается о твоих душевных порывах,не стоит!Надо любить и уважать себя!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
да... любовь... если вы общяетесь конечно... я вот тож люблю на расстоянии..