Сколько соток в гектаре?

Ответьте плиз))

Дополнен

Понятно, спасибо большое))

Дополнен

С чего это 10 то?))

сотка- это 100 кв.м (также называется "ар")
гектар (га)- это гекто ар то есть 100 ар =100 соток
вот так.

Источник: тетрадка по математике за 5 класс (обратная сторона с таблицей умножения и таблицей пересчетов)

Десять

Все зависит от размера сотки. Кроме того сотки можно уложить в неколько рядов, так что имеет значение еще и прочность сотки, а так же и терпение и количество укладчиков. В целом, при наличии роты сытых солдат и должного количества техники, я думаю, что ни на одном складе столько соток не наберется.

Источник: My mind

Сколько бросишь,столько.

сто

сто соток

Всё зависит от того, как будешь резать эту свою сотку. Можно сделать
много-много, а можно оставить фут. поле.А если серьёзно - сто
соток в вашем гектаре уложится. И сказочнику добавлю: математику
надо было учить хотя бы иногда.

Лучше скажите сколько метров в самой сотке, зауважаю...
Точнее что такое сотка?

1 га-10 в 4 степени кв.м. т.е. 100 соток.

сто! =) конечноже!