много ли народу здесь зарабатывает только баллы?

Alex Профи (656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
да как-то не думается об этом... Общение - да, обмениваемся рецептами... а баллы... есть - так ладно, нет - и не надо....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
А ты еще и бабло хотел бы здесь заработать?
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Мне кажется,ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ.
Или я что-то не допонимаю?
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Очень много, судя по тому, что большинтсво ответов, которые я читаю, просто напросто тупые.
Катерина Мудрец (18001) 17 лет назад
Для меня было важно стать знатоком, чтобы оценивать вопросы, а так баллы мне не нужны
133 Профи (937) 17 лет назад
да нет почему я частенько подчерпываю для себя новую инфу и помогаю другим
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
вобще не понимаю смысла зарабатывать баллы...объясни..прихожу задать вопрос или если что то нахожу полезное..знакомую ситуацию, делюсь мнением... сама здесь не та давно, а вот что с баллами так и не поняла...неужели это так важно, сколько у кого баллов???ужас