Что вы перепочитайте девушки грубый секс или все такие нежный?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
обычно нежный, но бывают исключения
Остальные ответы
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
Я предпочитаю разнообразный
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
все хорошо в меру. грубость тоже бывает приятной,если партнер умеет это правильно делать....
Источник: попробывала
Ольга Мастер (1972) 17 лет назад
Грубый секс - это один из способов разнообразить половую жизнь, постоянно предпочтителен нежный.
Думаю слишком частый грубый, даже если он очень нравится, заставит задуматься, а как ко мне на самом деле относятся?