Первое видео на You Tube. О чем можно снять первое видео так что бы было интересно

Рамина Гулиева Знаток (409), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1632) 11 лет назад
я снял видео как мы с пацанами в новый год бухали, кутили, принимали наркотики, катались на машине, избивали хачей и блевали на прохожих.... что то типа этого, набрали 1000000 просмотров
Остальные ответы
Ольга Половка Просветленный (26514) 11 лет назад
О событиях, которые произошли в вашем городе (селе) сегодня. Камеру в руки и вперёд! Нам интересно!