Мне 16 лет. Родители разведены, живу с мамой. Папа находится сейчас в Севастополе, могу ли я поехать по маминому разреш?

Вероника Татарчук Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Папа - гражданин РФ, поехал в отпуск. Давно с ним не виделись, хочу самостоятельно пересечь границу Украины с маминым разрешением (доверенностью) Возможно ли это?
Дополнен 12 лет назад
Дело в том, что по закону я могу самостоятельно пересекать границу с разрешением родителей, но один из них находится в другом государстве.
Лучший ответ
АС Высший разум (145787) 12 лет назад
Только с сопровождающим и доверенностью на него.
Остальные ответы
иван кадников Мастер (1084) 12 лет назад
Сопроваждающим. Ты не совершено летняя. Хатя зависит от ростояния.
MAZовец Мастер (2258) 12 лет назад
Лучше подождать... несовершеннолетним сопровождающий нужен!