Однодневная бабочка за сутки успевает ли понять, что такое жизнь и быть счастливой?..)

Элен Гений (89989), закрыт 11 лет назад
Подумать только.. прожить.. всего.. один День!!! Что можно успеть почувствовать за один День?!.

А человек проживает жизнь, сутки за сутками… и за рутиной.. успевает ли быть Счастливым?..)

Как научиться любить Жизнь, не хуже, чем бабочка-однодневка и Чувствовать каждый прожитый день?..)

Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 11 лет назад
Думаю что нужно разделить день на часы, минуты, секунды, и стремиться быть счастливым каждую Минуту, каждый Миг.
Остальные ответы
алекс вер Просветленный (30148) 11 лет назад
У бабочек - один час жизни, равен году. К тому же, они были гусеницами и коконами в общем, по их меркам, пожили хорошо и достаточно.
GN-z11 Просветленный (38147) 11 лет назад
Успеть, успеть, успеть. Куда спешка? Что-бы быть счастливым успевать не нужно, нужно быть, а миг жизни так или иначе жизнь.