Козерог или Лев?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Я скорпион. По гороскопу мне ни тот ни другой не подходят, а в жизни только с ними хорошо.
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Смотря на какие отношения ты рассчитываешь. Если хочешь красивый роман то лучше светский и яркий лев. Для семейной жизни он слишком требователен и не всегде бывает верен - а ревнивого скорпиона это ранит. Для семейной жизни лучше карьерист - козерог. Работящий, экономный, а если его устраивает интимная жизнь - готов сохранять верность. Кстати семейных пар лев и козерог знаю довольно много. Неплохие семьи. Успехов.
Остальные ответы
Светлана Веденова Мастер (1194) 17 лет назад
Не обращай внимание на гороскоп если тебе так хорошо так делай
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
В данном случае по духу ближе львы - царственные хищники. Но у них характер сложнее, прежде всего - они агрессивнее и самолюбивее Козерогов.
Источник: Личный опыт - сама Скорпион
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
Во первых, мой брат тоже скорпион!!!! А во вторых, мой папа козерог, а моя мама лев...
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
козерог трудный знак но общительный....а вот лев-реально царский вот мать у меня лев так завал полный))но если это парень то....)все возможно)
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Львы ПОТРЯСНЫЙ народ!!!! Нуууу, козероги тож ничего.... но я тож водный знак, но с огненными мне лучше, чем с земными :-)
Miss Клубничка Мыслитель (6348) 17 лет назад
А я читала, что козерогу тоже подходит скорпион!
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Неправду тебе гороскопы говорят в плане Козерога.

"Лев-Скорпион":
По астральным законам Фиксированный Огненный и Фиксированный Водный знаки друг другу не подходят. Огонь с Водой несовместимы. Кроме того,этот союз называется 4-10 (это когда партнёр по счёту от тебя 4-ый или 10-ый в зодиакальном круге). Он не из лёгких. Ключевые слова для ролей участников этого союза: карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, начальник - подчиненный, садист - мазохист.
Лев и Скорпион - две примадонны на одной сцене. Могут возникнуть ожесточённые бои без правил. Серьёзные стычки обеспечены.

"Скорпион-Козерог":
По астральным законам Фиксированный Водный и Кардинальный Земной знаки друг другу подходят. Кроме того,этот союз называется 3-11 (это когда партнёр по счёту от тебя 3-ий или 11-ый в зодиакальном круге). Эта пара способна на фантастические компромиссы, и взаимные уступки. Они будут уважать свободу друг друга, и многое себе позволять. Очень часто поведение пары, мягко говоря, не вписывается в нормы общественной морали, и не укладывается в стандартные стереотипы нашего мышления. Такая пара имеет большие шансы выхода за пределы традиционных возможностей нашего разума. Поэтому подобные браки, частенько случаются у людей с повышенным коэффициентом интеллекта.
Скорпион "разрешает" Козерогу проявлять эмоции,а сам получает в его лице надёжную опору,которая ему так необходима. Превосходное сочетание. Страстный и мощный союз. Вместе они способны завоевать весь мир.