пирсинг

Сэржэна Дабаева Знаток (250), на голосовании 12 лет назад
проколола пупок 10 дней назад,хожу в солярий и обязательно ли заклеивать пупок? и через сколько можно купаться???
Голосование за лучший ответ
Tali Zora Ученик (139) 12 лет назад
У меня тоже проколот пупок.. . Насчет солярия не скажу, но купаться активно (в бассейне или принимать ванну) не стоит несколько месяцев. Но главное - промывать его, дезинфицировать каждый день.
S B Знаток (340) 12 лет назад
Да, обязательно, у тебя ж там вроде ранки (прокол) . А в солярии нельзя открытыми оставлять поврежденные участки кожи. Несколько раз в день используй-прямо лей на прокол Хлоргексидин. Стоит копейки. Средство хорошее. Сама пробовала. Лучше про купание спросить у дерматолога. У всех по разному заживает. Я через 3 месяца на море купалась. Вреда не было.