Постоянноое очущение дискомфорта в правом подреберье. Что делать?

Артурыч Просветленный (34230), закрыт 17 лет назад
Выпиваю, узи печени-норма, признаков гепатита нет.
Дополнен 17 лет назад
Анализ крови,РОЙ в норме тоже
Лучший ответ
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
прости Артур,но я не знаю
Остальные ответы
doc Мастер (2181) 17 лет назад
сдай анализ крови
Максим Ученик (185) 17 лет назад
смотря какого рода дискомфорт.... консультация врача обязательно... еще физические упражнения, может дело в ребрах.... и вообще там куча органов.... селезеночка... .
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
выпивать надо поменьше! здоровья вам !..
Мишаня Попов Знаток (464) 17 лет назад
Печень походу.К врачам не ходи напугают.
andrew green Мастер (2349) 17 лет назад
mezhrebernaya nevralgiya u menya byla.bolelo nedeli 2 poka ne poshel k vrachu.posovetovali gigienicheskij poyas ponositj.no ne fakt chto u tebya tozhe samoe
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
inoga eto mozhet bit' apendetsit, pri ego razdrazhenii on otdaet bol' po pravomu boku i pod rebra.
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
А как часто ты выпиваешь? Ясно, что это печень, она может и в норме, но до поры - до времени. Попробуй сменить спиртной напиток, может то, что ты пьешь дурного качества, или просто тебе не подходит.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
может быть связано с желудком, довольно часть боль отдается туда. я сама так однажды печень месяц лечила безрезультатно и оказалось дикое обострение гастрита...
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Сделать дуоденальное зондирование. Может дело в желчном пузыре
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Чувство дискомфорта в правом подреберье, появление болей в этой же области (в связи с погрешностью в диете) , метеоризм, горечь во рту (в результате заброса желчи в желудок и пищевод при паретической 12-перстной кишке) - основные признаки хронического воспаления желчного пузыря. Хронический холецистит может сопровождатьсяпеченочной коликой. Под воздействием различных факторов воспаление может перейти в острую форму, при этом заболевание рассматривается, как острый холецистит.

http://www.informic.com/doctor/index.htm
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Проверься на невролгию,знать бы точные симптомы дискомфорта.
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
В правом подреберье печень, и протоки желчевыводящие,возможно скопление желчи,попей желчегонные травки,Карсил или Аллахол,а лучше Галстена-форте,еще очень хорошее средство желчегонное Хофитол в таблетках ,это травка расторопша. Короче курсом промьешь все пройдет,раз анлизы все хорошие.
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Срочно иди проверь печень и поджелудочную! СРОЧНО, а то мы тебя потеряем!Кто будет следующий вопрос задавать с твоего компа?