Почему люди вечно чем-нибудь не довольны?

Moon Child Гуру (2554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Из за неудовлетворённого вожделения, неправильного сознания.

Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Вам только такие встречались?-тогда мне Вас жалко.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Потому, что когда мы чем-то недовольны- мы чего-то хотим, к чему-то стремимся, а значит движемся. Движение- жизнь, отсюда-недовольство это жизнь.
Светлана Веденова Мастер (1195) 17 лет назад
Человек стремится к большему если он остановится и будет всем доволен он исчезнет как вид
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
не вечно. так бывает только тогда когда у человека плохое настроение. ему только кажется что все вокруг него нет так, как, по его мнению, должно быть, а на самом деле все в шоколаде. просто когда у человека плохое настроение, он ходит злой, и ему нужно на кого-нить излить свою злость. все просто)))))
IM Профи (566) 17 лет назад
Не все, и не вечно. Такое бывает с каждым время от времени. Если это постоянное состояние человека, то этого человека жаль. Люди, которые умеют ценить. то что имеют, и искренне радуются этому, счастливы.
Если умный человек, чем-то недоволен, он найдет способ сделать так, чтобы стать довольным и счастливым. Главное, что бы не в ущерб окружающим.
Brrrr Мастер (1361) 17 лет назад
Потому что Земля. . и есть АД
Елена Мастер (1293) 17 лет назад
Потому что всегда есть то, что у них не получается
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Когда человек всем доволен, он умирает духом..
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Часть этих людей всегда стремится к лучшему
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
Потому что у живого человека всегда должно быть к чему еще стремиться.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Если станут довольны, ник чему не будут стремиться и вскоре погибнут, либо деградируют.