вы бы смогли взять ребенка из детского дома?

Анна Гуру (2502), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Нестерова Профи (692) 17 лет назад
Ксюнечке: насчет чужого, это заблуждение. Когда малыш растет у тебя на глазах и руках, разве он чужой? Он же такой беспомощный и так в тебе нуждается. Я смогла бы.
Остальные ответы
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
сложный вопрос. наверное решение зависило от жизненных обстоятельств.
Светлана Веденова Мастер (1195) 17 лет назад
Думаю нет это очень ответственный шаг
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
Да, с больним желанием,но по состоянию здоровья мне не дадут этого сделать
вак вкп Знаток (311) 17 лет назад
Наверное да, по крайней мере всегда хотела.
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
Я бы смогла,а вот муж против.
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
а почему бы и нет?у меня давно эта задумка появилась!!!
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Если честно я бы взяла двоих....
Ксюнечка Мастер (1454) 17 лет назад
мне кажется это непросто жить с чужим тебе человеком, пока он не станет тебе как свой.. врядли я бы взяла...
ольга Профи (580) 17 лет назад
Да, мы с мужем на эту тему общались. Но пока государство нам не дадут такой возможности. Поэтому у нас это вопрос будущего. Хотя у нас уже двое детей.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
у меня самой трое, так что теснова-то. Воспитывать детишек очень благородное дело. К большому сожалению очень редко в детских домах бывают здоровые дети, а ко всему прочему они очень сильно отстают от сверстников по развитию, поскольку ни в каком доме ребенка не могут уделить столько внимания сколько в семье. Огромный процент детей от больных СПИДОМ и болезнь может проявиться даже через 5 лет, так что придется воспитывать смертельно больного ребенка, а это ой как больно....
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Думаю, что это долг каждого! Если бы мне позволяла жилплощадь и денег побольше, я бы обязательно помимо троих своих взяла бы еще приемного ребенка. Пока у меня только одна дочка.
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
У меня уже есть парочка своих ...
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Да, но все же лучше из приюта (там они совсем маленькие, в детском доме постарше).
Анна Мастер (1871) 17 лет назад
могла бы, но пока есть возможность своих рожать