Академически отпуск. Где купить справку для академического отпуска?
Справки для академического отпуска не продаются и, вообще, не существуют. Академический отпуск выдаётся по уважительой причине. Можно родить (или купить справку, что Вы родили) . Можно пойти в армию (или купить справку, что Вы в армии) . Можно тяжело заболеть (или купить справку, что Вы тяжело заболели) . Ответ - места, где Вы будете пытаться купить справку: роддом, военкомат и больница. Насчёт тяжёлого материального положения (ответ выше) сомнительно. Очень редко можно получить отпуск по такой причине
на сайте медицинских справок spravka-moskva.com, сайт проверенный не раз выручал моих друзей, в компании работает целый штат докторов, поэтому взять любую справку не составит труда, вот телефончик еще сохранился
+7(495)2153653
Либо делай по месту жительства справку о тяжелом материальном положении- и по семейным обстоятельствам.... Либо в больнице пусть тебе болезнь нарисуют....