Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ а можно ли прожить без секса?

Андрей Профи (631), закрыт 17 лет назад
или это столь невозможно??
Лучший ответ
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Можно, правда будешь как вегетарианец заменять мясо соей, точнее живую плоть резиновой подругой, начнешь помогать себе сам....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
У монахов как-то получается...
Антон Мастер (1285) 17 лет назад
можно прожить даже без ВОДЫ!!! Вопрос только в том - СКОЛЬКО!!!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
знаешь некоторые как-то приспосабливаются у меня пока не получилось

че блин такое - трах нам от природы дан, блин, одна из базовых потребностей)))))))) ) против природы низя, нах)))))))))))
??? Мастер (2020) 17 лет назад
нет это не реально
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (533) 17 лет назад
тут рядом стоит такая безумнная, которая считает, что можно прожить без секса
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Асексуалы могут и живут. :-) Если ты один из них, то можешь не боятся так и будешь жить без него. Это нормально.
Евгения Знаток (370) 17 лет назад
А тебе что с сексом плохо живется, ты не думай о плохом!!!!