Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женские месячные - это приворотное зелье???

Юрий Шимановский Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Дурят нас бабы как хотят! не раз сталкивался с такой темой , что всяко нас хотят приворожить с помощью месячных выделений добавляя в основном в красное вино. Меня , слава Богу не коснулось, а вот дружок влип - женился как миленький! хотя до этого даже трахнуться с ней не хотел... С тех пор я отслеживаю из какой бутылки меня пытаются угостить.....
Лучший ответ
Smirnov Kirill Мастер (2313) 17 лет назад
верно говоришь. моего другана тоже так пиздятинкой накормили и женился как кретин.. я всегда с собой когда иду к бабе беру своё бухло и пожрать себе ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
ага, конечно, а ты телок спермой угощай - чтоб их приворожить))))))))))))))))))))
Антон Мастер (1285) 17 лет назад
ЗАВЕДИ СЕБЕ ДЕГУСТАТОРА, Аффтаръ!!! :))))))))
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
фу,какая бяка-хорошо,что она не в суп ему насалярила!
forum Гуру (4440) 17 лет назад
да чето я слышала.. . но привораживать незя.. я тут историю знаю. . короче:
как тто в деревне. . девка безумна любила чувака одного... ну он ее естественно нет.. . ну короче она его приворожила. . и на свадьбе ктото ляпнул толи мужу. . ну вообщем жених (муж) зарубил топором ее и себя!! ! вот так! ! это шок потому что узнал.. . что приворожила))
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Я про эту мерзость слушала, но учитывая от кого (моя дурная знакомая) решила что дурь, но согласно этому поверью- если он об этом узнает- возненавидит ее. Хотя менструальная кровь использыется и магии вуду и ряде других, чаще темных и очень сильных...
ШИКарнаЯ Гуру (3076) 17 лет назад
если ты в это не веришь, то тебя это не каснется
Кот Котейкин Мастер (1918) 17 лет назад
Да, это правда. Только кровь эту можно добавлять не обязательно в вино - и в другие напитки и еду. Способ действенный, но на собственном опыте не проверяла. Так что...