Пропал звук на винде7 .Колонки topdevice210/2.1

вика никулина Знаток (407), на голосовании 12 лет назад
Куда то изчес звук.В правом углу есть значок,звука,на полною громкость.Включаю музыку,музыка не играет..Что этоможет быть?установила драйвера.Не чего не помогает.
Дополнен 12 лет назад
Все включено!!! !
Голосование за лучший ответ
Панкрат Акимов Мыслитель (5100) 12 лет назад
1.Проверить что исправны колонки - подключить к другому компу.
2.Проверить что исправна звуковая карта - подключить, например наушники, к твоему компу.