Как в Fallout new vegas отвести Дженни Мэй Кроуфорд ,что в Новаке - под выстрел Буну.

Punker Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
У неё тупо отсутствует реплика таковая...Как и у всех в городе. Никто под выстрел идти не хочет. Хотя Бун на посту. Квест у него получен. Я у буна переспрашивал несколько раз, он говорит - давай приводи на выстрел, одевай берет. В сейфе компромат брал. ЧИтал раз 100. Берет одет...ОЧень очень хочу сдать квест. Уже пол игры прошел - а бун покоя не даёт. Жду ответа. Спсибо.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо Андрей. Обязательно попробую!!!!
Голосование за лучший ответ
андрей Гуру (3664) 12 лет назад
Прочитать компромат - это Дополнительное задание. Как и Завоевать доверие жителей. Помио этого, я где-то находил информацию о том, что Кроуфорд сдала девку легионерам. Кажется где-то в Ниптоне. Вроде там. . Пошарь в Ратуше, кажется у того мудака-предателя где-то в бумагах или на компе есть такая информация.
В итоге, я ночью зашел домой к Кроуфт, и в диалоге появилсь реплика "Пошли со мной. Тебе стоит на это посмотреть - там у динозавра"
Viper Ученик (155) 4 года назад
У неё тупо отсутствует реплика таковая... Как и у всех в городе. Никто под выстрел идти не хочет. Хотя Бун на посту. Квест у него получен. Я у буна переспрашивал несколько раз, он говорит - давай приводи на выстрел, одевай берет. В сейфе компромат брал. ЧИтал раз 100. Берет одет... ОЧень очень хочу сдать квест. Уже пол игры прошел - а бун покоя не даёт. Жду ответа. Спсибо
gadjebat Ученик (86) 2 года назад
Жди до ночи, а потом подойди к ней
Анна Знаток (472) 2 года назад
Поговорите с местным сумасшедшим Нелаем, живёт в железной хижине.