Ремонт и обслуживание авто

Возможно ли приобрести более-менее приличное авто в кредит на 5 лет, при оплате в месяц не более 6000 руб?

Да, конечно!
Но это опять же зависит от первоначального взноса.

Реально ,но очень проблематично и как правило на маленькие машинки можно расчитывать.

Реально. Новую иномарку Golf-класса

мля нах эти кредиты есть 1 вид реального кредита это беспроцентная расрочка
а так я советую подкпить так бес кредита покопи годик -2 годика !
возми беспроцентную расрочку и всё ок !
а на самом деле мошини после 1 -3 года эксплуотации теряю в цене дай боже так что я советаю подкопить и купить чтонить реально !! б. у

Если новый, то нет.