Все про бизнес
+1Обмен паспорта. Сколько сейчас составляет гос пошлина за обмен паспорта в 45 лет???
стоимость-200 руб. платил сам в этом году. и... разъяснение ФМС - в случае получения паспорта по достижении 14-летнего возраста, приобретения гражданства РФ непосредственно перед получением паспорта, по достижении 20 и 45-летнего возраста, при изменении гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, сведений о дате (числе, месяце, годе) и/или месте рождения, изменении пола, обнаружении неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей; изменении внешности - госпошлина за оформление паспорта гражданина РФ составляет 200 рублей;