Бьютилэнд
+1Вопрос про хула-хуп!
Скажите мне пожалуйста, если я кручу хула-хуп с массажными роликами, но его на себе вообще не чувствую, он для меня как пушинка. По началу было очень больно, были сильные синяки, то теперь что я его кручу, что нет, вообще не чувствую, могу хоть час прокрутить, и ничего не понять))))))) А вопрос заключается в следующем: если я его не ощущаю, то есть ли эффект от него? Спасибо!!!!
Считается, что если тело привыкло к нагрузке, то она не работает.
Попробуйте на месяц его заменить каким-нибудь фитнесом, а потом снова начать - будет как в первый раз.
Источник: Я - врач
человек ко всему привыкает. Эффект есть!